Kollegium

  • Baade, Sonja: Klassenlehrerin der Erdmännchen, Fachlehrerin
  • Bandarenko, Michaela: gruppenübergreifende Ergänzungskraft (OGS)
  • Ballestrem, Ruth: Fachlehrerin
  • Berg, Claudia: gruppenübergreifende Ergänzungskraft (OGS)
  • Brunzema, Judith: Vertretungslehrerin
  • Büssing, Angela: Ergänzungskraft der roten Gruppe
  • Clemens, Jana: Klassenlehrerin der Tiger
  • Dietrich Zulic, Dorothea: Fachlehrerin
  • Eicker, Petra: Klassenlehrerin der Waschbären, Fachlehrerin
  • Franzen, Margret: Sonderpädagogin
  • Gavrila, Ramona: Gruppenleitung der blauen Gruppe (OGS)
  • Gebhardt, Birgit: Klassenlehrerin der Eichhörnchen
  • Gerhard, Michéle: in Elternzeit
  • Gilles, Sabrina: Klassenlehrerin der Seehunde, Fachlehrerin
  • Gladbach, Janine: Gruppenleitung der gelben Gruppe (OGS)
  • Grießer, Yvonne: Ergänzungskraft der grünen Gruppe (OGS)
  • Halfen, Sabrina: Klassenlehrerin der Füchse, Fachlehrerin
  • Heer, Marianne: Sekretariat, gruppenübergreifende Ergänzungskraft (OGS)
  • Höhner, Anja: Sozialpädagogische Fachkraft
  • Karst, Ulrike: Klassenlehrerin der Igel, Fachlehrerin
  • Klein, Ruth: Schulleitung, Fachlehrerin
  • Krüger, Uta: Fachlehrerin
  • Kunter, Katharina: Klassenlehrerin der Enten, Sonderpädagogin
  • Lenk, Petra: Ergänzungskraft der blauen Gruppe (OGS)
  • Lersch, Carla: OGS Teamleitung, Gruppenleitung der blauen Gruppe (OGS)
  • Lindlohr, Yvonne: Küche
  • Masuch, Höpke: Ergänzungskraft der blauen Gruppe (OGS)
  • Mees, Monique: Ergänzungskraft der grünen Gruppe (OGS)
  • Mischkies, Silke: Gruppenleitung der roten Gruppe (OGS)
  • Ostrowski, Mirja: Klassenlehrerin der Schmetterlinge, Fachlehrerin
  • Pesch, Susanne: Gruppenleitung der roten Gruppe (OGS)
  • Reinartz, Monika: stellvertretende OGS Teamleitung, Gruppenleitung der grünen Gruppe (OGS)
  • Repp, Michaela: Fachlehrerin
  • Rodenacker, Meike: Klassenlehrerin der Enten
  • Schmidt-Außem, Simone: Klassenlehrerin der Eulen, Fachlehrerin
  • Spier, Iris: Fachlehrerin
  • Stephan, Verena: Klassenlehrerin der Löwen
  • Teupe, Ulrike: Fachlehrerin
  • Tural, Yunis: Fachlehrer Türkisch
  • Türk, Maria: Küche
  • van Holt, Kim: Klassenlehrerin der Fledermäuse
  • Weber, Ursula: Gruppenleitung der grünen Gruppe (OGS)